аллерго-иммунолог

13:16 04-04-2006 / Юлианна, обратиться

Здравствуйте, у меня сильная аллергия на парфюм. стоит мне полчаса побыть в парфюмерном магазине - у меня начинает дико болеть голова, появляются слезы, насморк, чихаю не переставая и потом тяжело 2- 3 дня. Я уже молчу про то, что сама духами перестала пользоваться из- за этого очень давно! Даже когда рядом от кого- то сильно пахнет духами у меня такая же сильная реакия. Это излечимо, если да то чем? Спасибо!

Ответы

# 11:16 05-04-2006 Большакова М.А., обратиться
А зачем полчаса находиться в парфюмерном магазине? ?? Данная ситуация не лечится. Надо радоваться, что у вас нет реакции на пыль или пыльцу. ..