аллерго-иммунолог

13:31 05-04-2006 / Lena, обратиться

Zdravstvyute! Rebenky 3 goda, nachalsa allergicheskiy rinit, pollinoz. Tem je bolna ego mama. Vidimo nasledstvennoe. S rojdeniya rebenok stradal razlichumi diatezami. Kakie lekarstva ot allergii mogno primeniat v takom vozraste?
Est" li risk razvitiya bronhialnoy astmu?
Buli y allergologov, mneniya vrachey po povody lekarstv razlichnu. Provodili probu allergenov.
Allergiya na pulcy rasteniy, zlakov, dom pul", werst".
Spasibo za otvet!

Ответы

# 14:36 06-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность развития астмы велика. Для снижения этого риска надо лечить аллергический ринит. Конкретные рекомендации должен дать ваш доктор. Не забывайте соблюдать гипоаллергенный быт. Без этого никакое лечение не будет эффективным