аллерго-иммунолог

16:39 05-04-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие нужно сделать анализы для выявления аллергии? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:34 06-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Какие проялвения болезни, возраст. .
# 12:34 07-04-2006 Аноним, обратиться
Состояние как при простуде. Ломит все тело и сильная слабосьть. В начале проявления этих симптомов бывает, что болят глаза(как будто песок в них)и опухает горло с одной стороны за гландами, но болеть оно не болит.
# 12:35 07-04-2006 Аноним, обратиться
Мне 28 лет
# 12:43 07-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность аллергии в вашем случае минимально. Скорее всего, это рецидивирующая инфекция ЛОр- органов. Для самоуспокоения можно определить общий Ig E. Можно при таких симптомах принять таблетку Тавегили или Сурастина. Если проблемы останутся, то это точно не аллергия
# 13:46 07-04-2006 Аноним, обратиться
Большое спасибо. Я попробую.