аллерго-иммунолог

13:42 06-04-2006 / Регина, обратиться

Здравствуйте! вопрос по поводу деотеза у ребека ему 5 мес. . мы кормилм Микамилком и Агушей, врач сказала отменить Микамилк и заменить на НАН ГИПЕРАЛЕРГЕН. но ребенок его не ест и мы купили просто НАН обычный, деотез не проходит, отменили Агушу кормим только НАН, но все по порежнему, какую смесь Вы нам посоветуете, у ребенка все щеки просто ужас, мажем мазью которую выписал дерматолог, на оливков. масле, может у него алергия на молоко? хотя до 4 мес ел все было хорошо, или гипералергенную смесь купить? какую посоветуете. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:28 06-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам доктор дал рекомендации. Вы их не выполняете. Почему в таком случае должно наступить улучшение?
# 14:42 06-04-2006 Ххх, обратиться
Купите гиппоалергенную смесь и строгая диета моему сыну 3, 5 года я диатез вылечила строгой диетой и гиппоал. Хуманой
# 14:45 06-04-2006 Таня, обратиться
На агушу и микамилк практически у всех диатез. Это самые дешевые. Надо другое питание. Иначе диатез будет всегда