аллерго-иммунолог

23:52 10-04-2006 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить общее состояние организма? У меня более недели сильно болят и кровоточат десны, стоматолог причину не нашел, длительный вагиноз несмотря на лечение Тержинаном, в мазках повышены лейкоциты. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:55 11-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Кровоточивость десен - начала парадантоза, наличие лейкоцитов в мазках - какая- то инфекция. .. Вам надо лечиться у парадонтолога и гинеколога