аллерго-иммунолог

20:12 11-04-2006 / Азиза, обратиться

Здравствуйте Доктор. Я писала Вам , что перешла на Беклазон. А как проверить , действительно ли я сошла с преднизалона. Тяжелых приступов нету, но есть одышка, особенно когда выпью много жидкости. Особенно летом. Я живу в Узбекистане, очень жарко. Есть ли средство от жажды. Пью очнь много. Спасибо заранее.

Ответы

# 11:34 12-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Свое состояние вы обязательно должны контролировать пикфлоуметром. При его помощи ваш доктор сможет подобрать оптимальную дозу белометазона (лучше ФЛЕСКОТИД, только дорого).