аллерго-иммунолог

15:02 12-04-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Уже 4 месяца температура. Утром 36, 2 в обед 37, 1 - 37, 4. На данный момент лечу простатит(ципрофлоксацин), до этого принимал (офлоксацин). Температура не падает. А в последние 3 дня температура не ниже 37, 6. ночью и утром до 39, 1. Все анализы в норме(спид, моча(общий и ничепоренко), хламидии, гепатит и . т. п) единственное что - аритмия сердца. Что посоветуете? К кому обратиться? Доктора в полеклинике только важно гривой машут - но ничего толком сказать не могут.

Ответы

# 10:05 13-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Искать причину температуры. Вам надо провести полное обследование. При возникновении конфликтонй ситуации в поликлинике обратитесь к заведующей, потребуйте направление на госпитализацию, есл поликлиника не в силах разобраться