аллерго-иммунолог

16:49 12-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Мария Алексеевна. У меня вопрос может немного не по теме. Мне поставили Саркоидоз 2 степени. В одной клинике прописали гармонотерапию в другой не гормонотерапию. Хотелось бы проконсультироваться какое лечение более эффективно и менее вредно.
Заранее спасибо

Ответы

# 10:03 13-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо выбрать одного доктора, которому вы доверяете. Если саркоидоз не лечить, то заболевание будет прогрессировать. Целесообразность назначения гормонов может оценить лишь очный доктор.