аллерго-иммунолог

21:19 12-04-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня стоит диагноз бронхиальная астма с 1 года и 4 месяцев. До 8 лет были приступы потом перестали было просто аллергия в оснавном пищевая , в разной форме то просто прыщи то крапивница то отек квинке. Стояла ремиссия. В декабре был на антибиотик приступ. Сейчас стоит средняя тяжесть. У меня ребенок 10, 5 месяцев грудью не кормлю с 6 месяцев . И у нее переодически появляются высыпания на одних и тех же местах пробывала исключать из пищи все аллергенные продукты стираю вещи обычным мылом и все равно они появляются. . Когда не сильно мажу Адвонтаном но постоянно же им нельзя мазать когда даю супрастин у нее появляется из зо рта пена. . Подскажите как выявить на что и чем лечить эти высыпания.

Ответы

# 09:59 13-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Подобрать местное лечение может лишь аллерголог при очном осмотре