аллерго-иммунолог

00:58 13-04-2006 / Владимир…, обратиться

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, с ноября 2005 года на теле начали появляться красные пятна, сопровождающиеся зудом, пятна похожие на крапивницу.
Чем это может быть вызвано? Спасибо.

Ответы

# 09:56 13-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Ищите причину крапивницы. Это могут быть глисты, лямблии, очаги инфекции (ЛОР, стоматолог), патология ЖКТ ("дизбактериоз", эрозии), надо сдать ан. крови, б/ х анюкрови, Ig E и комплемент