аллерго-иммунолог

11:23 13-04-2006 / Ulya, обратиться

О чем говорит анализ? Ребенок астматик. Сдавали кровь на иммуноглобулины. Результат Иммуноглобулин G 756 (норма 849), Им- н А 60 (норма 79), Им- н М 91 (норма 96), Им- е Е 52 (норма 60). Нам вроде к врачу явка назначена на июнь, стоит ли из- за этих анализов прийти к врачу пораньше, или все не критично?

Ответы

# 14:27 13-04-2006 Большакова М.А., обратиться
В данных анализах значимых отклонений нет. Вы можете обратиться к врачу в июне. Кроме того, результаты этих анализов не влияют на лечение астмы. .. .