аллерго-иммунолог

08:17 14-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера внезапно зачесалось лицо, покраснело, стало горячее как при температуре. Сегодня утром проснулась - на лице отек, глаза маленькие, покраснение. Думаю, что все началось где- то минут через 15- 20 после того как я посчитала деньги и не помыв руки почесала несколько раз щеку. Может такое быть? И что теперь делать, на улицу не выйдешь ? Алергии до этого не было. С уважением, Елена.

Ответы

# 09:08 14-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность этого минимальна. Примете Сурпастин. Если проблема будет сохраняться, то покажитесь доктору