аллерго-иммунолог

19:35 14-04-2006 / Светлана…, обратиться

В 25 лет появилась аллергическая сыпь на лице, по очередно пробовала исключать из рациона разные продукты, но сыпь не проходит. Наиболее ярко выражается при утреннем и вечернем умывании. Это продолжается уже в течении полугода. С детсва болею хроническим гастритом, но кожа на лице всегда была читсая.

Ответы

# 11:51 17-04-2006 Большакова М.А., обратиться
А почему вы решили, что сыпь аллрегическая? ?? ?? ? Вы можете попробовать неделю по прнимать противоаллергическое средство (Зиртек, Телфаст), если только не будет, то это не аллергия. .. .