аллерго-иммунолог

00:36 15-04-2006 / Дарья, обратиться

У меня уже в течении 4- 5 лет постоянно отекает нос (горизонтельное положения, летом в жару). Диагноз: кривая перегородка и аллергический ренит. На что аллергия толком не ясно В послении 6 месяцев заметила, что началась гиперсекреция слизистой носа, чих, слизистая отекшая. У меня есть подозрения, что это реакция на клещ домашний пыли. Что делать? Чаще проводить влажную уборку, или проветривать?

Ответы

# 11:49 17-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Соблюдать гипоаллергенный быт - использовать только синтетические подушки и одеяла, часто менять постельное белье, выкинуть из спальни все лишнее (коврики, обилие пылесборников)