аллерго-иммунолог

12:17 16-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Я планирую беременность. Я никогда не лечилсь от инфекций, первый раз сдала кровь на антитела, и у меня в крови обнаружили антитела к ЦМВ и токсоплазмозу:
anti- CMVIgG, ME/ мл 110
anti- CMVIgМ, ME/ мл не обнаружено
anti- ТохоIgG, ME/ мл 13
anti- ТохоIgМ, ME/ мл не обнаружено
Это означает, что у меня иммунитет к этим инфекциям или нет? Опасно ли это для здоровья будущего ребенка, он же получит с кровью эти инфекции? Если да, то можно ли вылечить эти инфекции? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:47 17-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Это означает, что когда- то у вас была встреча с данной инфекцией. Ничего страшного в этом нет