аллерго-иммунолог

11:27 17-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца. Сдав анализы на дисбактериоз обнаружилось, что кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными свойствами 100% , а лактобактерии должны быть больше 10 в 7, а они 10 в 6. Все остальное в норме. В кале ребенка очень много слизи. Кормлю грудью. Подскажите, что в этом случае нужно делать.

Ответы

# 12:08 17-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Если ребенок нормально прибавляет в весе и развивается, нет значимых проблем с животом и кожей, то делать ничего не нужно