аллерго-иммунолог

16:36 17-04-2006 / Денис 18Лет…, обратиться

уЗдравствуйте. у меня распираторный аллергоз постоянные высыпание на лице и иногда зуд , помогите! !! !! !
заранее благодарю!

Ответы

# 10:44 18-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Если с детства не было пищевой аллергии, то вероятность того, что высыпания на лице всязаны с аллергией минимальна. В этом случае надо обращаться или к дерматологу (косметологу) или гастроентерологу. По поводу респираторного аллергоза надо обратиться к аллергологу и подбирать его лечение
# 21:34 18-04-2006 Денис 18Лет…, обратиться
с детсва у меня и есть пищевая аллергия почти на все , тогда в ней проблемы , и лечится ли она