аллерго-иммунолог

11:12 18-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Проснулась однажды утром(месяца 3- 4 назад) , а под глазом небольшой отек и покраснение. Через некоторое время отек прошел, но кожа стала шелушиться. Затем все прошло. Черезе некоторое время все повторилось, потом то же начало происходить и со всторым глазом и теперь кожа шелушится постоянно и под глазом небольшой отек не проходит и небольшое покраснение. Что это такое. Может ли это быть аллергиеческой реакцией. Раньше никогда аллергии не было. Никакой новой косметикой не пользуюсь. Что это? ?? ?

Ответы

# 11:15 18-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Я бы показалась окулисту
# 12:00 18-04-2006 Лена, обратиться
Спасибо за ответ. Но со зрением у меня все в порядке, беспокоит именно кожа. Это тоже в компетенции окулиста?
# 12:12 18-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Отек под веком может быть обусловлено воспалением века. .. Если проблемы только с кожей, о вам к дерматологу