аллерго-иммунолог

12:18 18-04-2006 / Анна, обратиться

Уважаемая г- жа Большакова, ответьте, пожалуйста, на вопрос от 17 апреля, время 12: 37: 46. Почему Вы его проигнорировали?

Ответы

# 12:37 18-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Аллергическая реакция может быть на любое вещество, вводимое в организм. .. . Нарпимер, на сок (вы же не боитесь его пить? ?? ?). Я считаю, что "волков бояться в лес не ходить". По отношению к собственному организму, мне в голову не придет съесть новую таблетку и сидеть и ждать, когда наступит аллергическая реакция. .. .
# 12:51 18-04-2006 Анна, обратиться
Одно дело сок или таблетка, они не сразу всасываются в кровь, другое дело - инъекция, по- моему здесь возможна более быстрая реакция организма. Например, витамины группы В мне аллерголог не рекомендует колоть. Хотя в комплексах витаминов я их принимаю.
# 12:56 18-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Свою позицию я вам объяснила. На употребление продуктов питания тоже могут развиваться системные аллергические реакции, от которых можно умереть. .. Вы же не боитесь что- то есть.