аллерго-иммунолог

12:53 20-04-2006 / Марина, обратиться

У меня очень чувствительная кожа. Если сьем сладкое и цитрусовое иногда спиртное появляются покраснения, зуд, Страдает кожа головы, появились язвочки, как экзема, лечила элокомом вылечила, а через 2 недели все появляется заново, может что- то в крови, кишечник м. б. виноват? что делать? Что это? Может сдать какие- нибудь анализы?

Ответы

# 10:11 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам к дерматологу и гастроентерологу
# 07:11 18-11-2006 Федотов В.А.…, обратиться
У ребенка на лице, с утра, появилось покраснение кожи вокруг носа и на щёчке. На носу незначительно водянистый волдырь. С вечера лицо было чистое, ночью спала спокойно. Ребенку 2 года 9 месяцев. Что это может быть и первая помощь.