аллерго-иммунолог

23:22 20-04-2006 / Ирина, обратиться

Если бы зарплату платили за каждый ответ , то товарищ доктор старалась бы отвечать всем. А так - хочу отвечу , хочу - нет. Наверное люди на что то надеются , ждут советов, неужели так трудно ответить, или в крайнем случае написать что я не знаю , обратитесь туда то. ..

Ответы

# 23:42 20-04-2006 Dralex, обратиться
В чем Ваш вопрос? Не на всякий вопрос можно ответить по интернету.