аллерго-иммунолог

09:05 21-04-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. Моей дочке 2месяца, на грудном вскармливании, не проходит диатез на щеках, больше диатеза нигде нет. Принимала апилак, думала, что на него, перестала пить, но диатез не прошел, пробовала регулировать питание свое, но на одни и те же продукты то высыпает, то не высыпает, ислючила все аллергены(как мне кажется), ем, например, кашу, сыр, хлеб, булки с маслом и сыром, суп куринный, скажите, пожалуйста, что делать? Прочитала, что при наличии диатеза АКДС делать нельзя, так ли это?

Ответы

# 09:12 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Куринный бульон? ?? ? Это один из самых сильных аллергенов. .. Вы можете помазать щеки фенистил гелем.