аллерго-иммунолог

11:19 21-04-2006 / Оксана, обратиться

здравствуйте! я сдавала кровь на аллергию , мои результаты , ig e 50 и показало что аллергия на кошку + ,на молоко + , на яйца + и береза + , хотя я реагирую на собаку и на пыль , при контакте с пылью у меня бывают красные пятна на коже и очень чешутся , я чихаю и чешутся глаза , скажите пожайлуста , что означает низкий иммуноглобулин ? спасибо !

Ответы

# 11:24 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Наличие нормального уровня Ig E не говорит о том, что у вас нет аллергии. Есть другие варианты формирования аллергических реакций. Если речь идет о пределении реакций по крови (кошка, молоко. .. ), то они мало информативны. Их достоверность не превышает 50%
# 12:16 21-04-2006 Аноним, обратиться
Скажите пожайлуста какие еще есть варианты формирования аллергических реакций, Спасибо!
# 12:18 21-04-2006 Оксана, обратиться
Скажите пожайлуста какие еще есть варианты формирования аллергических реакций, Спасибо!