аллерго-иммунолог

11:52 21-04-2006 / Dana, обратиться

Zdravstvujte. izvinite za latinicu, pishu s pribaltiki. Doceri 6 let- zamecateljnij razvitij rebenok, no s rozdenija stradaem allergijej. Ne mogli ponjatj, na chto, no nedavno opredelili- pischevije krasiteli, bereza, domashnjaja pilj i krolik. .. da- da, krolik, kotorogo prishlosj so slezami otdatj znakomim. Alergija virazalasj v krasnih selushaschih scechkah i vodjanistih prischah v osnovnom na nozhkah. Etu vesnu 3 raza pereboleli bronhitom- gripom i sejcas stavjat diagnoz- minimaljnaja allergennaja astma(i takoje bivaet? ), naznacili 3mesjachnij kurs tabletok(ne pomnju nazvanije, no dorogije(ok. 50usd v mesjac i oranzevije), i god- nabljudenije, iskljuciv vse alergeni. Vrach obnadezila, chto dolzno vsjo projti. Tak li eto? ocenj ispugana diagnozom"astma", vedj ona ne izlecivaetsja. Voobsche rebenok ne boleznennij i do etoj vesni uze ne pomnim, kogda poslednij raz boleli. Budu blagodarna za otvet i mozet jesco kakije rekomendacii. Spasibo.

Ответы

# 12:09 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Весьма странная ситуация, то мать не может назвать лекарство ребенка. .. . Астма на самом деле не лечится. Диагноза "минимальная аллергическая астма" не существует (в России точно, наскольок я знаю и везде). Скорее всего, речь идет о легкой астме. Вам надо соблюдать гипоаллергенный быт, контрольировать заболевание пикфлоуметром и иметь адевкатное лечение
# 16:36 21-04-2006 Dana, обратиться
Spasibo. Nu, izvinite, pishu s raboti, -lekarstvo doma, pjom toljko 2 dnja- nazvanije ne vilecila. Da, vozmozno eto tak i zvuchalo- ljogkaja, no svjazannaja s allergijej astma. Spasibo. Udaci. I s nastupajuschimi prazdnikami.