аллерго-иммунолог

13:10 21-04-2006 / Лиза, обратиться

Уважаемый доктор! На мой вопрос Вы ответили, что мне необходимо полностью обследовать ЖКТ, т. к. вероятность аллергии минимальна (IgE у меня в норме). Что это значит? Какие обследования необходимо пройти? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 14:14 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Я посмотрела последние пару страниц и не увидела ваш первый вопрос. Вы бы хоть дату указали бы и ли завели историю болезни, если надеетесь получить ответ. .. У взрослых людей пищевая аллергия бывает очень редко. Обычно поражения кожи обусловлены проблемами с ЖКТ. Обратитесь к гастроентерологу
# 16:50 21-04-2006 Лиза, обратиться
Вопрос был от 14 апреля. У гастроэнтеролога я была. Его заключение: ленивый желудок и небольшое количество желчи в нем. Поражения кожи могут быть из- за этого? Вы написали "полностью обследовать ЖКТ", вот я и пытаюсь выяснить, что в это обследование входит, поскольку гастроэнтеролог сделал гастроскопию и все. Я так понимаю, это не есть ПОЛНОЕ обследование.