аллерго-иммунолог

13:44 21-04-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! После приема Кестина где- то через пару дней началась ужасная экстрасистолия, которая раньше была только в состоянии стресса. Длилась она около недели, потом прошла. У меня вопрос: связана ли экстрасистолия с приемом Кестина, если у меня короткий QT интервал? И чем лечиться? Спасибо.

Ответы

# 14:15 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Такие вещи могут быть от приема современных антигистаминных препаратов. Это может быть при не соблюдении дозы или длительном лечении. Если речь идет об употреблении одной таблетки, то вероятность связи этих событий минимальна