аллерго-иммунолог

13:47 21-04-2006 / Мест, обратиться

Уважаемый доктор. У меня аллергия на цитрусы, и на мило и шампунь. Что мне делать? ведь я ж не могу не принять душ. .. ?? ??

Ответы

# 14:26 21-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Какие проявления аллергии? Есть ли она при мытье водой и после физической нагрузки?
# 21:04 21-04-2006 Мест, обратиться
Когда принимаю душ- после этого кожа вокруг шеи начинает краснет, потом сохнет, потом начинается коркообразование. .. .когда ем цитрус- происходит тоже самое НО ВОКРУГ РТА. .. Доктор Помогите пжл
# 21:06 21-04-2006 Аноним, обратиться
После физической нагрузки- когда потею начинает чесатся область шеи. А когда моюсь без мило то аллергии выражается не так явно- но все равно есть. ..