аллерго-иммунолог

11:17 24-04-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте доктор!
Может я не по адресу тогда перенаправьте меня пожалуйста. у меня очень часто выходит простуда на губах. Не знаю что делать с этой напастью.
Очень неприятная вещь. Не знаю может форточку открыл или оделся не по погоде. За зиму раз 10 выскакивала болячка. Причем ни какие ацикловиры зовираксы не помогают: ( Даже когда на ранней стадии пользуешься она все равно вырастает лопается и пропадает те где- то неделя проходит.
Подскажите к кому обратиться и что делать?
Спасибо!

Ответы

# 11:25 24-04-2006 Большакова М.А., обратиться
В крупных городах есть антигерпетические центры. Вам туда. При их отсутствии к инфекционисту