аллерго-иммунолог

21:20 27-04-2006 / Анна, обратиться

Уважаемая Мария Алексеевна! Моя дочь (11 лет), страдает весенней аллергией (кашель, насморк). Три года назад мы впервые были у аллерголога. Доктор выписала гомеапатические препараты "Сангвинария 6" и "Натр- мур 200" (перемешать и давать по три горошинки два раза в день). Мы очень успешно этим лечимся каждую весну уже несколько лет. В этом году снова пошли в аптеку, но данные препараты теперь идут в другой дозировке. Фармацевт не знает, как именно теперь принимать эти препараты, а консультация с врачом, в данный момент, невозможна. На упаковке написано: "Сангвинария 30" и "Натр- мур 6". Буду очень признательна Вам, если Вы дадите рекомендации по приему этих препаратов. Заранее благодрана за ответ.

Ответы

# 11:14 28-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Не знаю. Если у ребенка есть кашель, то надо делать спирограмму и, возможно, уже лечить астму. ..