аллерго-иммунолог

16:49 09-05-2006 / Лиза, Кипр…, обратиться

доброе время суток! ребёнку 8 мес, старшая из двойни. атопический дерматит. есть может 3- 4 продукта - рис, зелёное яблоко, брокколи, кабачок. на всё остальное аллергия. с рождения на ГВ. я тоже на жёсткой гипоаллергенной диете.
сдавали анализы на аллергены, вот сижу и сама пытаюсь понять, что это такое. IgA 9 при норме от 100 до 450, IgM 23 при норме 60- 234, IgG 375 при норме 670- 1560. это, я так понимаю, иммуноглобулины. это означает, что у неё пониженный иммунитет? !? !? ребёнок уже девятый месяц на гв! !! !!
вообщем, подскажите плиз что сие означает, буду весьма признательна! !! к врачу пойдём только завтра, а до завтра нужно ещё дожить. ..

Ответы

# 01:28 11-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
может быть в анализе не учли возрастные нормы. вы дойдите до врача, я думаю, что не смертельно.