аллерго-иммунолог

11:23 10-05-2006 / Галина, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня уже 6 лет подряд наблюдается аллергия на полынь - весь август. С каждым годом протекает легче. Прошлым летом обходилась тем, что утром и вечером пила по таблетке диазолина. Мы с мужем планируем беременность. Можно ли при беременности принимать диазолин? Какие препараты являются самыми щадящими в этом случае?
Большое спасибо.

Ответы

# 01:17 11-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
дазолин принимать нельзя, вообще, лучше запланировать так, чтобы к августу родить, потому что с антигистаминными во время беременности всегда проблема.