аллерго-иммунолог

12:36 10-05-2006 / Маргарита Ивано…, обратиться

Здравствуйте! Мы очень надеемся на вашу помощь! Мой муж страдает аллергией на домашнюю пыль Подскажите пожалуйста как самим найти комплекс препаратов для лечения аллергии? Знаем, что самолечением заниматься опасно, но возможности обратиться в платную клинику нет (мы пенсионеры), а в государственной врачи назначают только то, что продается в "своих" аптеках (аптека платит "своему" врачу за то, что пациента отправляют за лекорством именно в данную аптеку)
а когда выписанное лекарство не помогает, врач отказывается назначить что- то другое. .. а ведь каждое "лишнее" лекарство не только дорого стоит, но и плохо влияет на наше и без того некрепкое здоровье (мой муж перенес инфаркт). ..
Подскажите пожалуйста выход из такой ситуации, в нашем небольшом городе некуда обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:13 11-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
я все- таки нашел бы денег и сходил к врачу.