аллерго-иммунолог

10:26 12-05-2006 / Рома, обратиться

Здравствуйте! Сыну 14 лет, после кашля он неможет нормально вдохнуть воздух, на минуту задыхается. Врачь сказал зто астма. Скажите, можноли навсегда вылечить астму? Посоветуйте что делать, и какие лекарства применить для лечения? Заранее вас блогодарю! !!

Ответы

# 10:31 12-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Астму вылечить нельзя. Если ее грамотно лечить, то мешать жизни она не будет (вплоть до участия в Олимпийских играх). Лечение подобрать может только ваш доктор. Лечение должно быть длительным и регулярным. Никакое лечение будет неэффективно без гипоаллергенного быта