аллерго-иммунолог

14:06 12-05-2006 / Елена (И.Б. 574…, обратиться

Здравствуйте! У сына аллергия на шерсть животных. У родственников несколько лет жил кот повышенной мохнатости, в гости к ним мы ходить не могли по причине аллергии. Месяц назад кот пропал. Можно ли нам их посещать или "кошачьи" аллергены там еще присутствуют?

Ответы

# 14:17 12-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Принято считать, что перхоть, шерсть, слюна кошки могут сохраняться до 5 лет