аллерго-иммунолог

19:58 12-05-2006 / Татьяна, обратиться

после приема препарата спарфло появилась аллергия на фторхиналоны. сейчас появляются на руках и ногах аллергические прышики исильно чешутся. наблюдалась у аллерголога, иммунолога, дерматолога. лечение не привело к положительному результату. сказали что должно пройти само со временем. планирую беременность в июне. как скажется это на будущем ребенке.

Ответы

# 00:28 14-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
ребенку передается только предрасположенность к аллергии, при чем назависимо больны вы в данный момент или нет. НО учтите, что во время беременности выбор препаратов у вас будет крайне ограничен, поэтому лучше решить проблемы со здровьем заранее.