аллерго-иммунолог

20:22 12-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 1 год и 4 месяца. У нас такая проблема - очень сильная аллергическая реакция на укус комара. Место укуса распухает в течении суток. Например после укуса в висок глазик полностью заплывает и не может открыться. Один раз поднималась температура до 38 после 7 укусов. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации. Даю Супрастин, не помогает. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:34 14-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
можно также принимать зиртек, местно фенистил гель, но вообще, избегать комаров! !! !