аллерго-иммунолог

13:22 14-05-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько лет аллергия на солнце. Но в этом году усилилась. Пребывание на солнце в течение получаса, даже с защитным кремом, приводит к высыпаниям на лице и кистях рук. На руках выглядит как цыпки, на лице - покраснения, чешется. Мажу флуцинаром и пью эриус. Есть ли еще какие- то способы не только лечения, но и предотвращения появления этой аллергии? Нужно ли обследоваться?

Ответы

# 15:04 14-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
обследование необходимо.
хороший эффект дает рефлексотреапия, в частности гемопунктура.
# 17:19 14-05-2006 Аноним, обратиться
а что это за метод и какие побочные эффекты могут быть?
# 21:48 14-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
метод основан на сочетании рефлексотерапии и аутогемотерапии, побочных эффектов практически нет, поскольку лекарственных средств при этом не используется.