аллерго-иммунолог

07:13 16-05-2006 / Татьяна, обратиться

Дочери, 14 лет, поставили диагноз бронхиальная астма аллергического типа. На протяжении 2- х лет вводим пыльцевые аллергены. Состояние улучшилось, но можно ли надеяться на полное выздоровление?

Ответы

# 09:06 16-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Выздоровление от астмы невозможно. Это хроническое заболевание. Ее можно ввести в ремиссию
# 22:01 18-05-2006 Татьяна, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где ей лучше провести летний отдых, можно ли поехать на море? Выделяют ли таким детям бесплатные путёвки для лечения в санатории?