аллерго-иммунолог

18:23 16-05-2006 / Анжела, обратиться

Ребенку 4 года. В ноябре 2005г сделали прививку от грипа , через 3 дня начался сильный ночной кашель с соплями, много мокроты. Легкие слушали- нормальные. Кашель проходит, через месяц- два повторяется. Подскажите что это, может аллергия, и что нам делать? Спасибо!

Ответы

# 09:19 17-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Причин для кашля масса - инфекция (хламидии, микоплазмы, туберкулез, коклюш, паракоклюш), аллрегия, проблемы с ЛОР- органами и ЖКТ, глисты, невроз. Надо искать причину.