аллерго-иммунолог

14:15 17-05-2006 / Марина, 24 Года…, обратиться

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа крови на шерсть морской свинки.
Общий IgE – 80 кЕ/ л (N 20- 100). EgEaт + , IgEб + - , IgGaт - , EgGн + - , ТлС + - , ТрАТ - , ПАЛ - , ПАР - . Заключение: сенсибилизация по IgЕ- зависимому типу.
Можно ли мне оставить свинку в доме и какие нужно принимать меры?

Ответы

# 14:20 17-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Если у человека есть какие- то проявления аллергии, то нельзя иметь никаких животных не зависимо от результатов анализов!
# 10:45 18-05-2006 Марина, обратиться
Спасибо за ответ! А что все- таки значит результат анализа?
# 11:16 18-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Ничего. Достоверность анализов по крови не превышает 50% . Вы гадаете на кофейной гуще
# 12:11 18-05-2006 Марина, обратиться
Нет, я имела в виду что значит положительный EgEaт? Анализ проводился кокретно на домашнюю свинку.