аллерго-иммунолог

16:21 17-05-2006 / Люба,23Года…, обратиться

Здраствуйте! У меня после перенесенного отита и гриппа, держится температура 37, 2- 37, 5 на протяжение 9 лет и плохое самочюствие замучело. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему. Я обращалась к многим врачам, и болезни какие находились я лечила, но температура не падала. На данный момент у меня такие показатели заболиваний: герпесI(IgG)- 19, 8 UE; цитомегаловирус(IgG)- 21, 3 UE ; IgG к ядру вируса Эпштейна- Барр- 58, 2 ед/ мл. ;аутоимунный тиреоидит. Я лечю эти болезни уже 3 года, самочюствие немного улучшилось, а температура не падает.

Ответы

# 12:06 18-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Данная температура может быть вашей нормой или обусловлена АИТ (если функция щитовидной железы повышена)