аллерго-иммунолог

10:15 18-05-2006 / Ксюша, обратиться

Добрый день! У меня сильная аллергия на комариные укусы. Пораженное место опухает, краснеет, появляется волдырь, сильно чешется. Что Вы можете посоветовать от этого недуга? За ранее благодарна.

Ответы

# 12:16 18-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Взрослый человек в состоянии не чесать это место. .. Используйте фумигатор, отпугивающие средства. Места укусов можно мазать содовым растовором или фенистил гелем