аллерго-иммунолог

22:29 21-05-2006 / Колчкова Анна…, обратиться

Уважаемый доктор! Ребенку 3, 4 года. Сдали анализ и маркер аллергии показал имунноглобулин Е 105 МЕ/ мл, а рядом было написано: норма < 100МЕ/ мл. Толком нам ничего не объясняли. Ответьте стоит ли нам что это означает и есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 10:55 22-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Результаты данного анализа не влияют на тактику лечения
# 16:45 23-05-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте,доктор.Моему сыну 8 месяцев.У него небольшой кашель и сопельки.Сдали анализ крови на имунноглобулин Е,и нам показал,что у него 119,а норма 1,5,что это может означать?