аллерго-иммунолог

09:58 22-05-2006 / Арнаут Домника…, обратиться

Моей дочери 15 лет. ВПС - легочная гипертензия. Прооперированы в НИИ им. Бакулева. Обещали что после операции легкие придут в норму. 5 лет уже прошло и ребенок продолжает болеть воспалениями легких. На этот раз после лечения двумя видами антибиотиков врачи запустили болезнь - перевели ее в другую больницу в пульмонологическое отделение. Опять куча лекарств еще сильнее чем были. В итоге аллергия . Ребенок весит всего 32 кг. атеперь еще и строгая диета. (часто бывает герпес на губах). Что делать? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 10:53 22-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Маленькая масса, частые пневмонии обусловлены основным заболеванием (сердце). Трудно себе представить, что ребенок, который ранее не был аллергиком, стали им и нуждается в строгой диете. Что есть ребенок и на основании чего подобрана ваша диета?
# 12:03 22-05-2006 Арнаут Домника…, обратиться
Ест только каши без молока, вареные и печеные мясо и картофель, можно кисломолочные продукты, обязательно сказали есть зеленые яблоки (ничего красного и оранжевого)
# 12:13 22-05-2006 Большакова М.А., обратиться
А что будет, если вы нарушаете диету? И почему вы решили, что вам нельзя молоко или курицу? Вы делали пробы?