аллерго-иммунолог

19:24 26-05-2006 / Galina, обратиться

У меня высыпания на коже лица и вдоль волосяного покрова. дерматологи говорят - это не их профиль. Врач сказал, что это - следствие синдрома Августа Шляхтера. сказал, что это - болезнь костной ткани. Терапевты об этом не знают. Расскажите об этом или напишите, где об этом прочитать.
А второй доктор взял кусочек кожи на анализ.
написали - васкулит или васкулинит.
К какому доктору мне идти, где можно прочитать про это заболевание. Какая часть тела дала этот диагноз?

Ответы

# 14:44 27-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
Васкулитами кожи вообще- то занимаются дерматологи.
А болезнь Шляхтера, насколько я помню связаня с суставами, обратитесь к артрологу по поводу этого заболевания.