аллерго-иммунолог

22:01 09-06-2006 / Макс, обратиться

здравствуйте! я курящий, а у моей девушки, как оказалось, аллергия на табак(или конкретно на никотин)! !! вот и когда мы целуемся со слюной, видимо, передается никотин и у нее возникают боли в деснах! !!
вот . .. недавно я бросил курить! !! через сколько никотин очистится из моей ротовой полости на столько, чтобы при поцелуи девушки не передавалось!
есть ли какие либы лекарства предотврощающие данную аллергию? ??

Ответы

# 11:36 10-06-2006 Якубов Д.М., обратиться
не целуйтесь в десны)))
вообще, стоит еще со стоматлогом проконсультироваться, возможно у нее банальный парадонтит, а не такая экзотика