аллерго-иммунолог

16:37 31-05-2001 / Маша (И.Б. 9559…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Чем можно вылечить диатез на лице?
Я не знаю его причин. Просто покраснение и шелушение кожи. И чем он может быть вызван? Я уже совсем не ем ни сладкого ни чего другого, чем обычно бывает вызван диатез.
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:04 31-05-2001 not found, обратиться
причин может быть несколько, в том числе демодекоз, вызванный клещом демодексом, живущим на пушковых волосах лица, а также различные заболевания желудочно- кишечного тракта. Поэтому нужно обследоваться на демодекс( у дерматолога), пройти аллергологическое обследование, осбледовать и пролечить желудочно- кишечный тракт. Местно можно использовать специальные негормональные кремы или молочко для раздраженной кожи(например , молочко Экзомега( серия А- Дерма, Пьер Фабр, Франция)