аллерго-иммунолог

10:49 23-06-2006 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в стационаре в геникологии во время лечения воспаления возникла реакция отек Квинке на антибиотики, врачи сказали, что теперь мне нужно исключить все препараты типа ципролет (все "ци" как сказали врачи), а цитромон имеет к этому отношение?

Ответы

# 11:58 24-06-2006 Якубов Д.М., обратиться
Нет, цитрамон из другой группы. Кроме того, многие препараты из той группы, которая вызвала у вас аллергическую реакцию называются не на "ци", абактал, например.
Препараты из группы фторхинолонов, постарайтесь выучить.