аллерго-иммунолог

12:43 02-06-2001 / Кристина…, обратиться

Спасибо Вам за ответ на вопрос от 1 июня.
У меня еще вопрос: а каким образом будет проводится исследование ЖКТ?
И какое проводится при рецидивах антибактериальное лечение?

Спасибо.

Ответы

# 22:30 02-06-2001 not found, обратиться
исследование ЖКТ обычно включает гастроскопию с определением кислотности желудочного сока, УЗИ брюшной полости, общий анализ кала . кал на дисбактериоз, биохимия крови( в основном- печеночные показатели). Ректороманоскопия(осмотр прямой кишки) - по необходимости.
Антибиотики желательно подбирать после бактериологического исследования содержимого фурукула. Если это нельзя сделать, то обычно применяют антибиотики широкого спектра, если ранее не было явлений их непереносимости( например цефалоспорины- желательно в инъекционной форме)
# 10:55 03-06-2001 Кристина…, обратиться
Огромное Вам спасибо! !! !