аллерго-иммунолог

14:57 05-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день
подскажите пожалуйтса чем лечить аллергию на солнце,
у меня второй год подряд с началом теплого сезона на открытых участках кожи (область декольте, руки) появляются островки с зудящими высыпаниями, небольшими волдырями.
наличие грибка- исключили.

Ответы

# 15:05 05-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Вылечить это нельзя. Вам нельзя показываться на солнце и посещать солярий. Надо носить широкополые шляпы, ходить по теневой стороне улицы, использовать солнцезащитные кремы с высоким фактором защиты